Согласны? Виктория Боня назвала три признака красивой женщины

Виктория Боня
Виктория Боня назвала три признака действительно красивой женщины и столкнулась с критикой со стороны подписчиков.

Виктория Боня в своем профиле в Instagram часто затрагивает разные темы для обсуждения и делится с подписчиками своим мнением. Так случилось и на днях. Светская львица решила поговаривать о красоте и о том, что она значит для нее, назвав три признака действительно прекрасной и красивой женщины. 

"Знаете, дорогие, как говорят французы: "Если некрасива девочка, то в этом виновата природа, если некрасива женщина – в этом виновата она сама". C этим я абсолютно, тотально согласна! Потому как наш внешний вид — целиком и полностью наша ответственность! Вот несколько моих главных постулатов о прекрасном!" — написала Виктория, приступив к обсуждению. 

Читайте также

Уже такая взрослая! Виктория Боня показала-красавицу дочь

Уже такая взрослая! Виктория Боня показала-красавицу дочь

Помолодела лет на 10! В сети в восторге от нового образа Виктории Бони

Помолодела лет на 10! В сети в восторге от нового образа Виктории Бони

Виктория Боня назвала три признака красивой женщины

Итак. Какую же женщину можно считать красивой по мнению Виктории Бони? 

  1. Красивая женщина — это женщина, которая сама считает себя красивой и уверена в этом на все 100. 
    Она не обязана быть моделью или соответствовать каким-либо стандартам. Но она счастлива быть собой. Она светится. Она влюблена в свое отражение в зеркале и транслирует это в мир!
  2. Красивая женщина — это женщина, которая умеет себя подать. Она не стесняется, не зажимается, не куклится в себе. Она несет себя. Она уважает свое тело. Она знает свои границы. Она идет по жизни уверенно и спокойно, зная, что достойна лучшего!
  3. Красивая женщина — это женщина ухоженная, хорошо себя знающая и понимающая свои истинные потребности. Она следит за собой из состояния любви и заботы. Она не душит себя диетами, но выбирает правильное питание — потому что уважает свое тело. Она не изнуряет себя в спортзале, но следит за тонусом, силой, гибкостью и растяжкой, потому что знает, что это придаст ей бодрости. Она хорошо себя знает и умеет подчеркивать свои главные достоинства!

В конце Виктория отметила, что чаще всего встречает неуверенных в себе женщин: 

"Как часто вижу на улице женщин, которые не воспринимают себя... не чувствуют своей уникальности... не замечают собственной красоты! И как же сильно мне хочется это исправить!" – отметила знаменитость.  

Виктория Боня назвала три признака красивой женщины

Впрочем, не все согласились с мнением Виктории. Так, некоторые отметили, что она сама себе противоречит, ведь, как только обнаружила на весах лишний вес, она сразу же вернулась к изнурительным тренировкам и публично обещала подписчикам посещать зал 5 раз в неделю! К тому же, в сети написали, что не каждая женщина может себе позволить такой уход, какой обеспечивает себе Боня. Но в целом поклонники отметили, что в советах Виктории есть правда. А вы согласны с мнением звезды? 

Виктория Боня назвала три признака красивой женщины

Фото: Инстаграм Виктории Бони 

Олександр Педан
Предыдущий материал

Олександр Педан: «Якби не спорт, я б уже знаркоманився»

Лилия Ребрик
Следующий материал

Лілія Ребрик разом з коханим чоловіком наслоджується вікендом у Парижі

Новости партнеров